DS-2CE16H0T-ITF(2.8mm)(C)
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 5MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Compacta / Bullet |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Protección | IP 67 |
| Marca | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Gama | VALUE |
| Sensor de imagen | High Performance CMOS |
| Resolución máxima | 5Mpx (2560x1944) a 20fps |
| Resolución | TVI: 5Mpx (20fps), 4Mpx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) AHD: 5Mpx (20fps), 4Mpx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) CVI: 4Mpx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) CVBS: PAL/NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | 85º (H), 63° (V), 110º (D) |
| Iluminación mínima | 0.01 Lux @ (F1.2, AGC ON) |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / (Smart EXIR IR alcance 20 m) |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Salida de vídeo | 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Conmutación salida de vídeo | Mediante Switch |
| Funciones básicas | Menú OSD (remoto) |
| Funciones OSD configurables | DWDR, BLC, 2DNR, AGC, AWB, Función espejo, Smart IR |
| Comunicación | HIKVISION-C |
| Posicionamiento Lente | 3 Axis |
| Alimentación | DC 12 V / 4.3 W máx |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ +60º C |
| Material | Metal |
| Dimensiones | 60.9 mm (Al) × 57.9 mm (An) × 138.8 mm (Fo) |
| Diámetro de la base | Ø base 70 mm / Ø entre tornillos 55 mm / 3 tornillos |
| Peso | 258 g |
Hikvision Cámara Bullet 4en1...
Cámara mini-bullet 5...
Cámara domo Gama 1080p ECO 4...
90,45 €
40,35 €
44,92 €
52,18 €
52,18 €
55,21 €
65,79 €
65,79 €
49,55 €
101,34 €
93,78 €
79,25 €
37,59 €
56,87 €
79,88 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
113,29 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos