DS-2CE76U1T-ITMF(2.8mm)
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 8MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Grabación en Tarjeta | No dispone |
| Protección | IP 67 |
| Marca | Hikvision |
| Marca | Hikvision |
| Gama | Value |
| Sensor de imagen | 8.29 megapixel progressive scan CMO |
| Resolución máxima | 8 Megapíxel (3480 x 2160) a 12.5 fps |
| Resolución | TVI: 8 Mpx (12.5~15 fps), 4 Mpx (25~30 fps), 2 Mpx (25~30 fps) CVI: 8 Mpx (12.5~15 fps) AHD: 8 Mpx (12.5~15 fps) CVBS: PAL/NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | 102.2º (H) |
| Iluminación mínima | 0.01 Lux @ (F1.2, AGC ON) |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / Smart EXIR IR alcance 30 m |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Salida de vídeo | 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Conmutación salida de vídeo | Mediante Switch |
| Funciones básicas | Menú OSD (remoto) |
| Funciones OSD configurables | DWDR (105 dB), BLC, HLC, DNR, AGC, AWB, Smart IR |
| Comunicación | HIKVISION-C |
| Posicionamiento Lente | 3 Axis |
| Alimentación | DC 12 V / 5.3 W máx. |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ +60º C |
| Material | Metal |
| Dimensiones | Ø 90 mm × 79.37 mm (Al) |
| Diámetro de la base | Ø base 90 mm / Ø entre tornillos 82.6 mm / 3 tornillos |
| Peso | 310 g |
Cámara Domo 4en1 Gama Value...
90,45 €
40,35 €
44,92 €
52,18 €
52,18 €
41,59 €
65,79 €
65,79 €
49,55 €
101,34 €
95,89 €
37,59 €
56,87 €
96,65 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
113,29 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
73,36 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos