DS-2CE5AH0T-AVPIT3ZF/2.7-13.5mm
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 5MP |
| Óptica | 2.7 - 13.5mm Motorizada |
| Tipo | Domo |
| Wifi | No dispone |
| Audio | No |
| Alcance IR | 40 Metros |
| Grabación en Tarjeta | No dispone |
| Protección | IP67, IK10 |
| Marca | Hikvision |
La DS-2CE5AH0T-AVPIT3ZF de HIKVISION es una cámara domo de 5MP ideal para instalaciones de videovigilancia en viviendas, comercios y comunidades.
Gracias a su lente varifocal motorizada de 2.7~13.5 mm, permite ajustar el ángulo de visión de forma remota desde el grabador, adaptándose tanto a planos generales como a zonas más específicas.
Incorpora tecnología Smart IR con alcance de hasta 40 metros, ofreciendo imágenes claras incluso en total oscuridad. Su diseño robusto con protección IP67 e IK10 la hace resistente al agua, polvo y actos vandálicos.
| Marca | Hikvision |
| Gama | Value |
| Sensor de imagen | 5Mpx CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapíxel (2560x1944) a 20 fps |
| Resolución | TVI: 5Mpx (20 fps), 4Mpx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) CVI: 4Mpx (25~30 fps) AHD: 5Mpx (20 fps), 4Mpx (25~30 fps) CVBS: PAL/NTSC |
| Lente | Lente varifocal motorizada 2.7~13.5 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | 95~26º (H), 72~20º (V), 126~33º (D) |
| Iluminación mínima | 0.01 Lux @ (F1.2, AGC ON) |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / (Smart IR Alcance 40 m) |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Salida de vídeo | 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Conmutación salida de vídeo | Mediante Switch |
| Funciones básicas | Menú OSD (remoto) |
| Funciones OSD configurables | DWDR, BLC, HLC, 2DNR, AGC, AWB, Smart IR |
| Comunicación | HIKVISION-C |
| Posicionamiento Lente | 3 Axis |
| Alimentación | DC 12 V / AC 24 V / 5.9 W máx. |
| Grado de protección | Impermeable IP67, antivandálica IK10 |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ +60º C |
| Material | Metal |
| Dimensiones | Ø 145 mm x 111.3 mm (Al) |
| Diámetro de la base | Ø base 139.9 mm / Ø entre tornillos 130 mm / 3 tornillos |
| Peso | 837 g |
Hikvision Cámara Domo 4en1...
Hikvision Cámara Domo 4en1...
Uniview Cámara Bullet 4n1 |...
90,45 €
40,35 €
44,92 €
52,18 €
52,18 €
55,21 €
65,79 €
65,79 €
49,55 €
101,34 €
93,78 €
79,25 €
37,59 €
56,87 €
79,88 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
52,33 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos