UAC-D122-AF28M
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el: 14/11/2023
| Resolución | 2MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Domo |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Protección | IP67, IK10 |
| Marca | Uniview/Uniarch |
| Gama | Uniview |
| Sensor de imagen | 1/2.9” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 2 MPx (1920x1080) |
| Resolución | TVI: 1080p (25~30 fps), 720p (25~30 fps) CVI: 1080p (25~30 fps), 720p (25~30 fps) AHD: 1080p (25~30 fps), 720p (25~30 fps) CVBS: PAL/NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 101.5° V: 56.9° D: 117.4° |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 lux con IR |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / Smart IR alcance 30 m |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Mejoras de imagen | BLC, HLC, DWDR, DAY/NIGHT MODE, 3D-DNR, Smart IR |
| Salida de vídeo | BNC, soporta HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS |
| Audio | Micrófono integrado |
| Interface | 5.5 mm |
| Alimentación | DC 12 V / 3.3 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67, antivandálica IK10 |
| Material | Metal |
| Dimensiones | Φ 109 mm x 83 mm (Al) |
| Dimensiones de la base | Ø base 109 mm / Ø entre tornillos 100 mm / 2 tornillos |
| Peso | 372 g |
Cámara Domo 2 Megapíxel...
90,45 €
40,35 €
52,18 €
52,18 €
41,59 €
65,79 €
65,79 €
49,55 €
101,34 €
93,78 €
95,89 €
37,59 €
56,87 €
96,65 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
113,29 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
73,36 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos