DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF(2.7-13.5mm)
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 2MP |
| Óptica | 2.7 - 13.5mm Motorizada |
| Tipo | Domo |
| Alcance IR | 70 metros |
| Protección | IP67, IK10 |
La DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF (2.7-13.5mm) de HIKVISION es una cámara domo 1080p diseñada para ofrecer máxima versatilidad en instalaciones residenciales y comerciales.
Su lente varifocal motorizada de 2.7~13.5 mm permite ajustar remotamente el encuadre y nivel de detalle según la zona a vigilar.
Gracias a la tecnología EXIR con alcance de hasta 70 metros y su alta sensibilidad Ultra Low Light, proporciona imágenes claras incluso en condiciones de iluminación muy reducida.
Su carcasa metálica con protección IP67 e índice antivandálico IK10 garantiza resistencia en exteriores y zonas expuestas.
| Marca | Hikvision |
| Gama | Value |
| Sensor de imagen | 2 Mpx CMOS |
| Resolución máxima | 1080p (1920x1080) a 30 fps |
| Resolución | 1080p (25~30 fps) |
| Lente | Lente varifocal motorizada 2.7~13.5 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | 102~31º (H) |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux@(F1.2, AGC ON) |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / (Smart EXIR IR alcance 70 m) |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Salida de vídeo | 1 x BNC conmutable HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Conmutación salida de vídeo | Mediante Switch |
| Funciones básicas | Menú OSD (remoto) |
| Funciones OSD configurables | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3DNR, AGC, Función espejo, Smart IR |
| Comunicación | HIKVISION-C |
| Posicionamiento Lente | 3 Axis |
| Alimentación | DC 12 V / AC 24 V / 9.7 W máx. |
| Grado de protección | Impermeable IP67, antivandálica IK10 |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ +60º C |
| Material | Metal |
| Dimensiones | Ø 145 mm x 111.3 mm (Al) |
| Diámetro de la base | Ø base 139.9 .mm / Ø entre tornillos 130 mm / 3 tornillos |
| Peso | 870 g |
Hikvision Cámara Domo 4n1...
90,45 €
40,35 €
44,92 €
52,18 €
52,18 €
41,59 €
65,79 €
65,79 €
49,55 €
101,34 €
93,78 €
37,59 €
56,87 €
96,65 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
113,29 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
73,36 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos