Ver más grande
UAC-B125-AF28M-W
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 5MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Compacta / Bullet |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 40 Metros |
| Protección | IP 67 |
| Marca | Uniview/Uniarch |
| Gama | Uniview |
| Sensor de imagen | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 5 MPx (2880x1620) |
| Resolución | TVI: 5MPx (20 fps), 4MPx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) CVI: 5MPx (25 fps), 4MPx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) AHD: 5MPx (20 fps), 4MPx (25~30 fps), 1080p (25~30 fps) CVBS: PAL/NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 111.5° V: 58.9° D: 134.8 |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux @(F1.4, AGC ON) 0 lux con luz blanca, alcance 40 m |
| Día / Noche | Color 24/7 |
| Mejoras de imagen | BLC, HLC, DWDR, DAY/NIGHT MODE, 2D-DNR |
| Salida de vídeo | BNC, soporta HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS |
| Audio | Micrófono integrado |
| Interface | 5.5 mm |
| Alimentación | DC 12 V / 3.28 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Material | Metal |
| Dimensiones | Φ 67 mm x 157 mm (Fo) |
| Peso | 279 g |
| Color | Blanco |
Cámara mini-bullet 5...
Cámara domo Gama 1080p ECO 4...
102,09 €
35,85 €
48,63 €
52,18 €
52,18 €
54,45 €
65,79 €
35,85 €
49,55 €
101,34 €
34,64 €
111,85 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos