UAC-B128-ADF28MS
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 8MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Compacta / Bullet |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 40 Metros |
| Protección | IP 67 |
| Marca | Uniview/Uniarch |
| Gama | Uniview |
| Sensor de imagen | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 8 Mpx (23840x2160) |
| Resolución | CVI: 4K@15fps, 5MP@20fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps TVI/AHD: 4K@15fps, 5MP@20fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | 109.1° (H), 60.9° (V), 126.7° (D) |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 lux con IR |
| Iluminación infrarroja | 0 Lux / Smart IR alcance 40 m |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Invertir imagen (Flip) | Admite giro horizontal de 180º y giro vertical de 180º |
| Mejoras de imagen | BLC, HLC, DWDR, DAY/NIGHT MODE, 2D-DNR, Smart IR |
| Salida de vídeo | BNC, soporta HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS |
| Audio | Micrófono integrado |
| Alimentación | DC 12 V / 4.8 W / 5.5 mm |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 / Sobretensión 4KV |
| Material | Metal + Plástico |
| Dimensiones | 157mm (L) * 66mm (W) * 66mm (H) |
| Peso | 300g |
Uniview Cámara Bullet 4n1 |...
Accesorio de módulo de...
Hikvision Cámara Bullet 4en1...
102,09 €
35,85 €
48,63 €
52,18 €
52,18 €
54,45 €
65,79 €
35,85 €
49,55 €
34,64 €
65,79 €
111,85 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos