MC301-F4N1
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Gama | 1080p PRO |
| Sensor de imagen | 1/2.9" Sony CMOS 2MpxIMX323 |
| DSP | FH8536 |
| Resolución | 1080p (1920x1080) a 25 FPS |
| Salida de vídeo | 1 x HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS |
| Iluminación mínima | 0.1 Lux |
| Funciones básicas | IR sensitive, Lowlight |
| Óptica | 2.5 mm (120º) |
| Alimentación | DC 12 V / 80 mA max. |
| Grado de protección | Interior |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensiones | 15 (Al) x 15 (An) x 20 (Fo) mm |
| Peso | 50 g |
Minicámara Gama 1080p PRO 4...
79,41 €
45,38 €
58,99 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos