Ver más grande
TK-TRB160
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Teltonika |
| Dispositivo | Gateway 4G Industrial |
| CPU | ARM Cortex-A7 1.2 GHz CPU |
| RAM | 128MB |
| Flash | 256MB |
| Sistema Operativo | RutOS (Basado en OpenWRT) |
| Protocolos de red | TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, SSLv3, TLS 1.3, ARP, PPP, DHCP, Telnet, VRRP, WOL |
| Protocolos VPN | OpenVPN, IPsec, GRE, PPTP, L2TP, Stunnel, DMVPN, SSTP, WireGuard, ZeroTier |
| Monitorización y Gestión | WEB UI, CLI, SSH, SMS, TR-069, SNMP, JSON-RPC, MQTT, RMS |
| Soluciones Cloud | RMS, FOTA, Telenor, Azure IoT Hub, Cloud of Things, Cumulocity, ThingWorx |
| Alimentación | Conector DC 4 Pines industrial 9~30V Alimentador Incluido |
| Material | Aluminio |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ +75º C |
| Humedad funcionamiento | 10 ~ 90 % (no condensante) |
| Kit de Montaje Opcionales (No incluidos) | Kit Montaje en Rail, Kit Montaje en Rail Compacto, Kit Montaje en Superficie |
| Dimensiones | 25 (Al) x 74,5 (An) × 83 (Fo) mm |
| Peso | 172 g |
| Entradas y Salidas | 2 x Entradas/Salidas Configurables, Entrada Digital a 0 - 5 V se detecta como bajo nivel, 8 - 30 V detectado como nivel alto. Salida colector abierto, salida máxima 30 V, 300 mA |
| Región | Europa, Oriente Medio, Ãfrica, Australia, APAC2, Brasil y Malasia |
Teltonika Gateway 4G Industrial 4G...
34,92 €
1 194,50 €
183,77 €
55,13 €
73,51 €
163,55 €
240,74 €
275,65 €
303,22 €
510,88 €
369,38 €
235,22 €
341,81 €
380,40 €
433,69 €
431,86 €
652,38 €
1 247,79 €
413,48 €
725,40 €
915,17 €
1 810,12 €
1 117,31 €
494,34 €
310,57 €
520,07 €
661,57 €
617,46 €
771,83 €
606,44 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos