UAC-T124-AF28LM
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 4MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Domo |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 40 Metros |
| Protección | IP 67 |
| Marca | Uniview/Uniarch |
| Gama | Uniview |
| Sensor de imagen | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 4 Mpx (2560×1440) |
| Resolución | TVI/AHD/CVI: 4MP@25fps (default), 4MP@30fps,1080P@25fps, 1080P@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: H: 97.7° V: 54.9° D: 111.9° |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 lux con IR |
| Iluminación infrarroja | IR alcance 40 m |
| Día / Noche | Auto / Color / Blanco y negro (ICR) |
| Mejoras de imagen | BLC, HLC, DWDR, DAY/NIGHT MODE, 2D-DNR, Smart IR |
| Salida de vídeo | BNC, soporta HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS |
| Audio | Micrófono integrado |
| Interface | 5.5 mm |
| Alimentación | DC 12 V / 3.4 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Material | Metal y plástico |
| Dimensiones | Φ111mm x 98mm (Fo) |
| Peso | 334 g |
Cámara Turret 4...
90,45 €
40,35 €
44,92 €
52,18 €
52,18 €
41,59 €
65,79 €
65,79 €
101,34 €
93,78 €
95,89 €
37,59 €
56,87 €
96,65 €
34,64 €
48,63 €
88,33 €
60,20 €
113,29 €
34,79 €
27,98 €
40,35 €
73,36 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos