UT691-10
Nuevo
Localizador visual de fallos - Rango de longitud de onda entre 630~670nm - Rango de longitud de fibra óptica medible entre 8~10km - 7 horas de autonomía - Apagado automático
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Uni-T |
| Potencia del laser | <15mW |
| Longitud de onda | 630~670nm |
| Rango de longitud | Longitud de onda apreciable: 8~10km |
| Modos del laser | Modo continuo Modo pulso |
| Autonomía | Hasta 7 horas |
| Conector | Adaptador universal de 2.5mm |
| Apagado automático | Si dispone |
| Indicador de batería | Si dispone (mediante 4 LEDs azules) |
| Dimensiones display | 63mm x 40mm |
| Protección | Hasta 1 m de caída |
| Dimensiones | 130 (Al) x 38 (An) x 27 (Fo) mm |
| Alimentación | Fuente de alimentación: DC 5V, <1A Batería (LiPo): 3.7V 1050mAh |
| Peso | 62 g |
Localizador visual de fallos - Rango...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
54,34 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
115,49 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
556,60 €
825,83 €
1 075,39 €
139,74 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos