SF-TESTER4-5N1-4K
Nuevo
Comprobador CCTV multifuncional - Admite cámaras HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS e IP - Resolución de tester hasta 4K - Pantalla LCD color 4" - Batería integrada de 4000mA - Sencillo manejo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | SAFIRE |
| Pantalla | IPS 4” resolución 800x480 |
| Formatos | HDTVI / HDCVI (4K) / AHD (5Mpx) / Analógico CVBS (2Mpx) / IP (4K) |
| Ajustes de vídeo | Brillo, contraste y saturación |
| Entradas | BNC (TVI/CVI/AHD/CVBS), RS485, 2x RJ45 (UTC/SCAN), HDMI, Audio |
| Salidas | 1xAudio, 1x12VDC / 2A, 1xPoE |
| Test de vídeo analógico | Generador de barra de colores |
| Test TDR | SI (Solo para cable RJ45) |
| Multímetro Digital | Tensión, Corriente, Resistencia, Diodo (Conductividad) y Capacidad |
| PTZ | RS485 |
| Comunicación | WiFi, RJ45 10/100/1000M |
| Cable Tester | Accesorio independiente |
| Alimentación | Batería de Litio 7.4 V 4000 mAh |
| Cargador | DC 12V 3A |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensiones / Peso | 240 mm x 123 mm x 38 mm / 600 g |
Comprobador CCTV multifuncional -...
Medidor láser - Diseño...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
54,34 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
115,49 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
825,83 €
1 075,39 €
139,74 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
45,21 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos