SF-TESTER7-5N1-4K
Nuevo
Comprobador CCTV multifuncional - Admite cámaras HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS e IP (4K) - Pantalla LCD color 7" - Test de vídeo, audio, cables UTP y TDR - Batería integrada 5000 mAh - Conexión WiFi / Multímetro digital
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | SAFIRE |
| Pantalla | TFT-LCD 7” resolución 1920x1200 |
| Formatos | HDTVI / HDCVI / AHD / Analógico CVBS / IP (4K) |
| Ajustes de vídeo | Brillo, contraste y saturación |
| Entradas | BNC (TVI/CVI/AHD/CVBS), RS485, 2x RJ45 (UTC/SCAN), HDMI (4K 30fps), Audio |
| Salidas | BNC, DC12V 3A, HDMI, Audio |
| PTZ | RS485 |
| Comunicación | WiFi, RJ45 10/100/1000M |
| Altavoz | Incorporado |
| Multímetro digital | Voltaje, corriente, resistencia, diodo y capacidad |
| Generador de vídeo | Barra multicolor |
| Cable Tester | Accesorio independiente |
| TDR | Doble TDR: UTP y cable Coaxial, para detectar fallos en cables y la longitud a la que se encuentra |
| Alimentación | Batería de Litio 7.4 V 5000 mAh |
| Cargador | DC 12V 2A |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensiones / Peso | 255 mm x 160 mm x 46 mm / 950 g |
Comprobador CCTV multifuncional -...
Medidor láser - Diseño...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
54,34 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
115,49 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
556,60 €
1 075,39 €
139,74 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
45,21 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos