UT665
Nuevo
Boroscopio portátil - Sensor 640×480 - Longitud de la sonda 1m - Display TFT 2.4" LCD
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Sensor | 640×480 |
| Ángulo de visión | 60º |
| Profundidad del campo de visión | > 20mm |
| Longitud de la sonda | 1m |
| Función voltear imagen | Si dispone |
| Indicador de batería | Si dispone |
| Luz / Linterna | 4 LEDs |
| Visualización | Display TFT 2.4" LCD |
| Grado de protección | IP67 (solo la sonda) |
| Dimensiones | 196 (Fo) x 74 (Al) x 38 (An) mm |
| Alimentación | pilas (R6) 1.5V (x4) |
| Peso | 500 g |
Boroscopio portátil - Sensor...
Tester de cables - Comprobación de...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
54,34 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
115,49 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
556,60 €
825,83 €
1 075,39 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
45,21 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos