LM600
Nuevo
Medidor láser - Diseño antideslizante y silencioso - Diámetro de la lente de 24mm - Telescopio zoom óptico 6X - Rango de hasta 548,6m con precisión milimétrica - Medición de distancia, ángulo y velocidad
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Uni-T |
| Rango de longitud | 4.57~548,64 m ±0.9m ± D x 0.2% |
| Rango de altura | 228,6 m ±0.46m |
| Medida de ángulo | ±45° ±0.5° |
| Rango de velocidad | 0~300 km/h |
| Lente | 24mm |
| Zoom óptico | 6X |
| Tipo de láser | Láser pulsado inofensivo para los ojos |
| Apagado automático | Sí dispone |
| Orificio para montaje en trípode | Sí dispone |
| Alimentación | Batería litio 1500mAh 3.7V |
| Dimensiones | 315 (Al) x 112 (An) x 350 (Fo) mm |
| Peso | 230 g |
Medidor láser - Diseño...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
54,34 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
556,60 €
825,83 €
1 075,39 €
139,74 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
45,21 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos