LM100A
Nuevo
Medidor láser de distancia - Rango de hasta 100 m con precisión milimétrica - Medición de longitud, área, volumen - Diseño ergonómico y confortable - Almacenamiento de hasta 99 conjuntos de datos - Contiene nivelador de burbuja
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Uni-T |
| Tamaño display | 2" |
| Rango de medida | 100 m |
| Unidad mínima display | 0.001 m |
| Precisión | ± (2mm+5 x 10-5D) |
| Clase láser | 2 |
| Tipo de láser | 630~670nm, ﹤1mW |
| Cálculo volumen / Pitágoras | Sí dispone |
| Sumar / Restar | Sí dispone |
| Almacenamiento de datos | Hasta 99 grupos |
| Apagado automático | Si dispone |
| Alimentación | 2 x pilas (LR03) 1.5V |
| Dimensiones | 122 (Al) x 52 (An) x 29.5 (Fo) mm |
| Peso | 108.8 g |
Medidor láser de distancia -...
33,97 €
14,44 €
76,43 €
10,19 €
25,48 €
146,06 €
439,86 €
66,23 €
178,32 €
115,49 €
112,09 €
144,36 €
56,04 €
236,71 €
556,60 €
825,83 €
1 075,39 €
139,74 €
65,76 €
164,39 €
22,60 €
32,88 €
16,44 €
49,25 €
34,93 €
94,52 €
45,21 €
41,10 €
63,71 €
78,09 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos