UHO-P1A-M3F4D
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 3MP |
| Tipo | Domo Motorizada |
| Wifi | Si dispone |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 10 Metros |
| Grabación en Tarjeta | Si dispone |
| Protección | IP 66 |
| Marca | Uniview/Uniarch |
Descargar ficha técnica en PDF de cámara IP Wifi 3MP Uniarch UHO-P1A-M3F4D
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 3 Megapixel (2304 x 1296) |
| Lente | 4 mm |
| Tasa Main Stream | 3MP (2304 x 1296), Max 20fps; |
| Tasa Extra Stream | 640 x 360, Max 20fps; |
| Compresión | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminación mínima | Colour: 0.005 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux with IR on |
| Alcance Infrarrojos | 30 m |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Tarjeta MicroSD, Max 256 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Micrófono y Altavoz incorporados |
| Funciones de detección | Detección del cuerpo humano, Autotracking, Detección de movimiento, Detección de audio, Alarma antisabotaje. |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Rango de frecuencia WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentación | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | IP66 |
| Dimensiones | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |
Cámara IP PT WiFi Uniarch 3...
34,79 €
79,18 €
34,79 €
55,69 €
92,91 €
83,85 €
157,00 €
167,13 €
83,85 €
141,03 €
156,27 €
457,91 €
71,15 €
90,73 €
68,61 €
142,95 €
74,42 €
34,79 €
79,26 €
47,66 €
69,58 €
51,47 €
62,69 €
101,34 €
77,89 €
34,79 €
209,63 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos