IPC-T314-APKZ
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 4MP |
| Óptica | 2.8-12 mm |
| Tipo | Domo |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Grabación en Tarjeta | No dispone |
| Protección | IP 67 |
| POE | Si |
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 4 Megapíxel (2560x1440) |
| Tasa Main Stream | 4 Mpx (2560x1440)@25fps, 3Mpx(2304x1296)@30fps, 1080P(1920x1080)@30fps |
| Tasa Extra Stream | 720p (1 ~ 20 FPS) |
| Compresión | Ultra265/H.265/H.264 |
| Lente | 2.8-12 mm |
| Iluminación mínima | 0.005 Lux |
| Alcance Infrarrojos | 30 m |
| Mejoras de imagen | HLC, BLC, Privacy Mask, ROI, Motion detection |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Micrófono integrado |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 12 V / 6 W, PoE IEEE802.3af |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | 129 (Al) x 110 (An) mm |
| Peso | 670 g |
Uniarch Cámara Turret IP...
34,79 €
79,18 €
34,79 €
55,69 €
92,91 €
83,85 €
157,00 €
167,13 €
83,85 €
141,03 €
156,27 €
457,91 €
71,15 €
90,73 €
68,61 €
74,42 €
34,79 €
79,26 €
47,66 €
69,58 €
51,47 €
62,69 €
101,34 €
103,30 €
77,89 €
34,79 €
209,63 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos