IPC-P413-X20K
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 3 Megapíxel ((2304x1296)) |
| Tasa Main Stream | 3 Mpx (2304x1296)@30fp |
| Tasa Extra Stream | Sub Stream: 720P (1280x720) @30fps; Third Stream: D1 (720x576) @30fps |
| Compresión | 265/H.265/H.264 /MJPEG |
| Lente | Varifocal 5~100 mm |
| Iluminación mínima | 0.003 Lux (Color) |
| Alcance Infrarrojos | 100 m |
| Mejoras de imagen | DWDR, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask, Smart IR |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Micro SD, hasta 256 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | No dispone |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 BaseTX |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 12 V /20 W, PoE+ IEEE802.3at |
| Temp. funcionamiento | -40º C ~ 65º C |
| Grado de protección | Impermeable IP66 |
| Dimensiones | Ø 162 x 293mm |
| Peso | 1.79 Kg |
Uniarch Cámara IP PTZ 1/2.8"...
34,79 €
79,18 €
34,79 €
55,69 €
92,91 €
83,85 €
157,00 €
167,13 €
83,85 €
141,03 €
156,27 €
71,15 €
90,73 €
68,61 €
142,95 €
74,42 €
34,79 €
79,26 €
47,66 €
69,58 €
51,47 €
62,69 €
101,34 €
103,30 €
77,89 €
34,79 €
209,63 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos