IPC-T213-APF28W
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 3MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Domo |
| Wifi | No dispone |
| Audio | No |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Grabación en Tarjeta | No dispone |
| Protección | IP 67 |
| POE | Si |
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 3 Megapíxel (2304x1296) |
| Tasa Main Stream | 3MP (2304x1296)@25fps;1080P (1920x1080)@30fps; 720P (1280x720)@30fps |
| Tasa Extra Stream | :D1 (720s576)@30fps; 640x360@ 30fps; 2CIF(704x288)@ 30fps; CIF(352x288)@30fps |
| Compresión | Ultra265/H.265/H.264 |
| Lente | 2.8 mm |
| Iluminación mínima | 0.02 Lux (Color) |
| Alcance Infrarrojos | 30 m |
| Alcance LED Blanco | 15 m |
| Mejoras de imagen | DWDR, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask, Smart IR |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | G.711 (8KHz) |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 12 V / 8.5 W, PoE IEEE802.3af |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | Φ118 x 97mm |
| Peso | 270 g |
Uniarch Cámara Turret IP...
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
46,89 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
90,30 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos