IPC-T125-APF28
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Uniview |
| Gama | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/3”, progressive scan, CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapíxel (2592x1944) |
| Tasa Main Stream | 5 Mpx (1 ~ 20 FPS) |
| Tasa Extra Stream | 720p (1 ~ 30 FPS) |
| Compresión | Ultra265/H.265/H.264 |
| Lente | 2.8 mm |
| Iluminación mínima | 0.02 Lux (Color), 0 Lux con IR |
| Alcance Infrarrojos | 30 m |
| Mejoras de imagen | DWDR, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask, Smart IR |
| Día / Noche | Filtro automático ICR |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Micrófono incorporado |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 Base-TX Ethernet |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
| Alimentación | DC 12 V / 4.5 W, PoE |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Dimensiones | 144 (Al) x 60 (An) x 65 (Fo) mm |
| Peso | 190 g |
Uniarch Cámara Turret IP...
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
46,89 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
90,30 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos