RG-ES228GS-P
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Reyee |
| Interface | 24 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Uplink + 2 RJ45 Uplink |
| Velocidad puertos RJ45 | 26 x 10/100/1000Mbps |
| Suministro de energía eléctrica PoE | 24 Puertos PoE+ 802.3af/at con hasta 30W por puerto Hasta 370W de potencia total |
| Tecnologías y Protocolos | Loop Detection Hasta 16 VLAN Port Isolation DHCP Snooping PoE Watchdog |
| Protocolos Gestión | Web/Cloud/APP |
| Instalación | Enrackable |
| Alimentación | 100~240 V con adaptador de corriente externo |
| Temperatura de funcionamiento | 0° C ~ 40° C |
| Dimensiones | 214 (Fo) x 44 (Al) x 440 (An) mm |
| Peso | 2,84 kg |
Reyee Switch PoE Cloud Gestionable...
Teltonika Módem 4G...
405,51 €
328,84 €
75,59 €
58,82 €
77,37 €
64,15 €
68,89 €
103,23 €
153,56 €
515,56 €
452,00 €
668,34 €
319,76 €
626,69 €
643,27 €
951,45 €
1 148,76 €
3 696,95 €
246,73 €
276,33 €
671,10 €
1 112,35 €
106,81 €
173,48 €
271,51 €
190,36 €
178,74 €
300,02 €
44,47 €
97,25 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos