M7006-CM
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
El M7006-CM es el módulo de control central de los switches modulares Ruijie, encargado de gestionar el funcionamiento integral del chasis. Sus funciones incluyen el encendido y apagado del sistema, la administración de las tarjetas de línea, el control de ventiladores y fuentes de alimentación, así como la supervisión general del estado del switch. Además, permite la configuración y operación de funciones de red de capa 2 y 3, como enrutamiento, seguridad, VLAN y QoS. También ofrece acceso remoto y gestión centralizada a través de la plataforma en la nube Reyee.
| Marca | Reyee |
| Tipo de dispositivo | Módulo de control central para switch modular RG-NBS7003 y RG-NBS7006 |
| Funciones principales | Encendido/apagado del sistema Gestión de tarjetas de línea (line cards) Control de ventiladores y fuentes de alimentación Supervisión del estado general del switch Funciones de capa 2/3 (enrutamiento, seguridad, VLAN, QoS, etc.) Acceso remoto en la nube mediante plataforma Ruijie Cloud |
| Procesador | Dual-core 1.0 GHz |
| Memoria Ram | 1 GB DDRIII |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Protección contra sobretensiones | Hasta 6 kV (modo común y diferencial) |
| Consumo de energía | ≤ 30 W |
| Temperatura de operación | 0 °C a 50 °C |
| Tamaño | 1U |
Reyee Módulo de control...
405,51 €
328,84 €
75,59 €
58,82 €
77,37 €
64,15 €
68,89 €
103,23 €
153,56 €
515,56 €
452,00 €
668,34 €
319,76 €
626,69 €
643,27 €
951,45 €
1 148,76 €
3 696,95 €
246,73 €
276,33 €
671,10 €
106,81 €
173,48 €
271,51 €
190,36 €
178,74 €
300,02 €
44,47 €
97,25 €
435,99 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos