DS-2CD2D45G1/M-D/NF(2.8mm)
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 4MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Oculta |
| Audio | Si |
| POE | No |
| Marca | Hikvision |
Descargar ficha técnica en PDF de mini cámara IP Hikvision DS-2CD2D45G1/M-D/NF(2.8mm)
| Marca | Hikvision |
| Sensor de imagen | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolución | 4 Megapíxel (2560x1440) |
| Tasa Main Stream | 50 fps (2560x1440, 1920×1080, 1280×720) |
| Tasa extra stream | 50 fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Tasa third stream | 1 fps (1280×720, 640×480, 640×360, 320×240) |
| Compresión | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 98°, V: 53°, D: 115° |
| DORI | 62 m (D), 24.6 m (O), 12.4 m (R), 6.2 m (I) |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminación mínima | Color 0.005 Lux @(F1.2, AGC ON) |
| Mejoras de imagen | WDR (120dB), 3D-NR, BLC, HLC, ROI, Función espejo, Privacy masking |
| Detección de movimiento | Sí |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | 1 entrada |
| Tipo de audio | Mono |
| Compresión de audio | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 192 Kbps (MP2L2)/16 a 64 Kbps (AAC) |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 y Hik-Central |
| Interoperabilidad | ONVIF, ISAPI |
| Alimentación | DC 12 V / 130 mA / 1.5 W máx. |
| Grado de protección | Apta para interior |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 31.5 mm (Al) x 31.5 mm (An) x 49.6 mm (Fo) |
| Peso | 93 g |
Mini Cámara IP 4 Megapixel...
Armario de poliéster...
Cámara IP 8 Megapixel Ajax...
34,79 €
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
46,89 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos