AJ-DOMECAM-MINI-5-0400-B
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 5MP |
| Óptica | 4 mm |
| Tipo | Domo |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 35 Metros |
| Grabación en Tarjeta | Si dispone |
| Protección | IP65 |
| POE | Si |
| Marca | Ajax |
| Marca | AJAX |
| Sensor de imagen | Progressive scan CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapixel (2880×1620) |
| Tasa Main Stream | 5 Mpx (1 ~ 25 FPS) |
| Ángulo de Visión | 100º - 110º |
| Compresión | H.265 / H.264 |
| Lente | 4 mm |
| Alcance IR | 35 m |
| Mejoras de imagen | True WDR/HDR |
| Almacenamiento | Ranura MicroSD hasta 256GB |
| Audio | Micrófono integrado Códec G722 |
| Protocolo de vídeo | JetSparrow |
| Interfaz de Red | Ethernet 100 Mbps |
| Cifrado | mTLS |
| Inteligencia Artificial | Si |
| Actualización Firmware | Disponible. Actualizaciones OTA (Over-the-air) en remoto |
| Alimentación | 12 V ± 20%, 1 А (7.5 W) PoE 802.3at |
| Temperatura de funcionamiento | −25 °C ~ +60 °C |
| Humedad de funcionamiento | Hasta 90% |
| Grado de protección | IP65 |
| Dimensiones | 103 × 98 × 98 mm |
| Peso | 496 g |
| Color | Negro |
Cámara IP 5 Megapixel Ajax...
Hikvision Cámara Turret IP...
209,00 €
209,00 €
209,00 €
209,00 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
209,00 €
209,00 €
209,00 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
209,00 €
209,00 €
209,00 €
209,00 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
278,68 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos