IPC-B121H-C
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 2MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Compacta / Bullet |
| Alcance IR | 20 Metros |
| POE | Si |
| Marca | Hikvision |
| Marca | HiLook |
| Sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 2 Megapixel (1920x1080) |
| Tasa Main Stream | 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Tasa Extra Stream | 25 fps (640×480, 640x360) |
| Compresión | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Lente | 2.8 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 94°, V: 51°, D: 112° |
| DORI | 48 m (D), 19 m (O), 9 m (R), 4 m (I) |
| Iluminación mínima | Color: 0.01 Lux @(F2.2, AGC ON) 0 Lux con IR alcance 20 m |
| Día/noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, Función espejo |
| Detección de movimiento | Sí |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Audio | No dispone |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 y Hik-Central |
| Interoperabilidad | ONVIF, ISAPI |
| Alimentación | DC 12 V / 410 mA / 5 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grado de protección | Impermeable IP67 |
| Material | Plástico |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensiones | 60.9 (An) x 57.9 (Al) x 138.8 (Fo) mm |
| Dimensiones de la base | Ø base 70 mm / Ø entre tornillos 55 mm / 3 tornillos |
| Peso | 175 g |
HiLook Cámara Bullet IP...
34,79 €
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
46,89 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos