DS-2CD1123G2-I(4mm)
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 2MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Domo |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Protección | IP67, IK10 |
| POE | Si |
| Marca | Hikvision |
| Marca | HIKVISION |
| Gama | Value |
| Sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 2 Megapíxel (1920x1080) |
| Tasa Main Stream | 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Tasa Extra Stream | 25 fps (640x480, 640×360) |
| Compresión | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | 4 mm |
| Ángulo de visión (FOV) | H: 81°, V: 43°, D: 96° |
| DORI | 57 m (D), 22 m (O), 11 m (R), 5 m (I) |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminación mínima | Color: 0.01 Lux @(F2.0, AGC ON) 0 Lux con EXIR IR alcance 30 m |
| Día/noche | Filtro mecánico ICR removible |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Función espejo, Privacy masking |
| Detección de movimiento | Detección de Movimiento 2.0 con clasificación de humanos y vehículos aplicado en la detección de movimiento. |
| Interfaz de red | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 y Hik-Central |
| Interoperabilidad | ONVIF, ISAPI |
| Alimentación | DC 12 V / 400 mA / 5 W máx. PoE IEEE802.3af |
| Grado de protección | Impermeable IP67, antivandálica IK10 |
| Material | Metal y plástico |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensiones | Ø 110.8 x 84.7 mm (Al) |
| Dimensiones de la base | Ø base 110.8 mm / Ø entre tornillos 100.4 mm / 3 tornillos |
| Peso | 520 g |
Hikvision Cámara Domo IP gama...
Cámara IP 8 Megapixel Ajax...
34,79 €
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
46,89 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos