IPC3624LE-ADF28K-WP
Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Resolución | 4MP |
| Óptica | 2.8mm |
| Tipo | Domo |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Si |
| Alcance IR | 30 Metros |
| Grabación en Tarjeta | Si dispone |
| Protección | IP 67 |
| POE | Si |
| Marca | Uniview/Uniarch |
| Marca | Uniview |
| Gama | EasyStar |
| Sensor de imagen | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 4 Megapíxel (2688x1520) |
| Tasa Main Stream | 4MP (2688*1520)@25fps; 4MP (2560*1440)@25fps; 3MP (2304*1296)@30fps; 1080P (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps; |
| Tasa Extra Stream | 720P (1280*720)@30fps; D1 (720*576)@30fps; 640*360@30fps; |
| Compresión | Ultra265/H.265/H.264 |
| Lente | 2.8 mm (H: 110.4º, V: 60.5º, D: 115.2º) |
| Iluminación mínima | Color Hunter con tecnología WISE-ISP, que permite visualizar una imagen a todo color 24/7 con total nitidez 0.0003Lux (F1.0 AGC ON) |
| Alcance LED blanco | 30 m |
| Modo Pasillo | Sí (9:16) |
| Mejoras de imagen | WDR (120dB), HLC, BLC, 2D/3D-NR, ROI, Privacy Mask, Smart IR |
| Audio | Micrófono incorporado | G.711 |
| Almacenamiento interno | Tarjeta MicroSD, Max 256 GB |
| Video Backup | Tecnología ANR de recuperación de video instalando una tarjeta Micro SD |
| Funciones inteligentes | Detección de movimiento, UMD, Detección de audio, Protección antisabotaje |
| UMD | Sí (Detección de movimiento avanzada con clasificación de humano y vehículo) |
| Interfaz de red | Ethernet 10/100M BaseT |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilidad | ONVIF |
Cámara Turret IP 4 Megapixel...
123,01 €
172,03 €
101,34 €
227,31 €
241,62 €
340,01 €
340,01 €
106,57 €
105,57 €
116,93 €
79,56 €
107,24 €
116,99 €
116,99 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
165,39 €
143,14 €
82,31 €
160,17 €
179,69 €
237,84 €
89,09 €
190,58 €
116,93 €
116,93 €
165,62 €
181,35 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos