Nuevo
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| Marca | Imou |
| Sensor de imagen | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Codificación main stream | 3MP |
| Lente | 3.6 mm (Ángulo de visión diagonal 115º) |
| Movimiento Pan/Tilt remoto | Horizontal: 355°, Vertical: -5~80° |
| Modos de seguimiento | Motion-tracking (movimiento), Privacidad (oculta la lente) |
| Iluminación infrarroja | 0 lux LEDs IR (10 m) |
| Audio | Audio bidireccional (micrófono y altavoz) / Sirena integrada |
| Tipos de detección | Movimiento por videosensor Detección de sonido anómalo Detección inteligente de humanos |
| Almacenamiento interno | Admite tarjeta microSD (máx. 256GB) |
| Almacenamiento externo | NVR Imou o Dahua por protocolo privado NVR de terceros por protocolo ONVIF Grabación en la nube Imou Protect bajo subscripción en la app |
| Interfaz de red | Wifi 2.4GHz IEEE 802.11 b/g/n Ethernet 10/100 BaseT (RJ45) |
| Acceso remoto | App para Smartphone: Imou Life o Dahua DMSS (avanzado) Software: Imou PC o Dahua ToolBox con SmartPSSLite (avanzado) No dispone de acceso por navegador (configuración avanzada desde la suite ToolBox) |
| Alimentación | DC 5 V / 1000 mA |
| Grado de protección | Apto para interior |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +45º C |
| Dimensiones | 10,61 x 7,74 x 7,74 cm |
| Peso | 219 g |
Cámara Wifi Imou 3 Megapixel...
Uniarch Cámara Turret IP...
34,79 €
79,56 €
124,36 €
287,38 €
512,74 €
544,50 €
588,36 €
756,25 €
62,69 €
96,80 €
186,04 €
115,63 €
115,63 €
115,63 €
74,97 €
98,31 €
96,80 €
109,66 €
109,66 €
106,57 €
113,44 €
113,44 €
118,73 €
111,17 €
125,54 €
124,78 €
109,66 €
149,44 €
190,73 €
90,30 €
Introduzca su Email
Copyright © 2014 IZUX, Ingeniería y Seguridad SL | Aviso Legal |
Distribuidor mayorista de cámaras de seguridad y vigilancia CCTV Hikvision, Dahua y Uniview; de alarma AJAX, controles de Accesos y Relojes de fichaje de empleados, cerraduras inteligentes para hoteles y apartamentos turísticos, y videoporteros.
Siganos